Fahrzeugbau
Fahrzeugbau
Service
Service
Vermietung
Lkw Vermietung
Kontakt
Kontakt

Ansprechpartner

Fahrzeugbau

Unsere Mitarbeiter sind ständig für Sie da.
Klicken Sie in den entsprechenden Bereich und finden somit auf einen Blick, wer für Sie zuständig ist und Ihnen weiterhelfen darf.

Wolfgang Köster
Geschäftsleitung

Telefon: 05242 / 5909-35
Telefax: 05242 / 5909-49
Mobil: 0160 / 5863-200

wkoester@weka.nrw

Sebastian Kaufmann
Verkauf – Außendienst

Telefon: 05242 / 5909-24
Telefax: 05242 / 5909-66
Mobil: 0160 / 5863-224

skaufmann@weka.nrw

Monika Poulson
kfm. Abwicklung

Telefon: 05242 / 5909-45
Telefax: 05242 / 5909-66

mpoulson@weka.nrw

Reimar Wachtel
Konstruktionsleitung

Telefon: 05242 / 5909-44
Telefax: 05242 / 5909-46

rwachtel@weka.nrw

Heinz Schomburg

Konstruktion / Administration

Telefon: 05242 / 5909-27

Telefax: 05242 / 5909-59

hschomburg@weka.nrw

Dimitri Beis
Konstruktion

Telefon: 05242 / 5909-77
Telefax: 05242 / 5909-46

dbeis@weka.nrw

Reinhard Peitz
Produktionsleitung

Telefon: 05242 / 5909-23
Telefax: 05242 / 5909-60

rpeitz@weka.nrw

Roman Heinz
Meister Neubau

Telefon: 05242 / 5909-76
Telefax: 05242 / 5909-60

rheinz@weka.nrw

Übersicht Ansprechpartner:

Fahrzeugbau
Service
Service Rheda-Wiedenbrück
Service Bielefeld
Service Bielefeld
Vermietung
Lkw Vermietung
Kontakt